Чемпионат Беларуси по хоккею — ЭкстраЛига ~ sport12x

Туры

Статистика голов турнира в графиках и Математика

Сыграно матчей Победы хозяев Победы гостей Ничьи    
412 43.4% 36.6% 20%    

Чемпионат Беларуси по хоккею: Результаты матчей — победы, ничьи и поражения

Голы (на матч)
Тотал Хозяева Гости Разность    
4.91 2.58 2.33 0.25    
  52.6% 47.4%      

Чемпионат Беларуси по хоккею: Голы — хозяева-гости

Тотал Период 1 Период 2 Период 3    
4.91 1.49 1.80 1.62    
  30.4% 36.6% 33.0%    

Чемпионат Беларуси по хоккею: Голы — результативность периодов

Больше / Меньше
4.5 5.5 6.5
52.9% · 47.1% 39.1% · 60.9% 23.1% · 76.9%

Статистика турнира рассчитана по результатам матчей (в основное время) за период 25.08.2019 — 09.02.2020

Количество матчей (объем статистической выборки): 1812, период: 09.02.2015 — 05.02.2020

https://www.youtube.com/watch?v=ytdevru

Чемпионат Беларуси по хоккею — ЭкстраЛига: Статистика та Математика (расширено) 

Результаты матчей и календарь турнира, линия

Дата Команда-1 Команда-2 Результат Этап
  12.02 2020 Авиатор Барановичи ХК Бобруйск  2.25  4.74  2.66  3.0% Г2
  ХК Витебск Беларусь U-18  4.77  5.44  1.57  3.0% Г2
  11.02 2020 Динамо Молодечно Металлург Жлобин  1.93  4.83  3.27  3.0% Г2
  Неман Гродно Шахтер Солигорск  2.28  4.22  2.82  3.0% Г2
  Юность Минск ХК Гомель  1.68  4.77  4.43  3.0% Г2
  09.02 2020 Неман Гродно Динамо Молодечно 3:1 (2:0,  1:0,  0:1) Г2
  07.02 2020 Пинские Ястребы ХК Могилев 2:0 (1:0,  0:0,  1:0) Г2
  ХК Лида Локомотив Орша 2:4 (0:0,  1:3,  1:1) Г2
  05.02 2020 Пинские Ястребы Химик Новополоцк 0:5 (0:4,  0:1,  0:0) Г2
  ХК Брест Локомотив Орша 3:4 (1:2,  1:0,  1:2) Г2
  ХК Лида ХК Могилев 2:3 (2:0,  0:3,  0:0) Г2
  03.02 2020 Пинские Ястребы Локомотив Орша 4:3P (1:1,  2:1,  0:1;  0:0;  1:0) Г2
  ХК Брест ХК Могилев 3:4 (1:1,  1:2,  1:1) Г2
  ХК Лида Химик Новополоцк 0:3 (0:2,  0:0,  0:1) Г2
  01.02 2020 Металлург Жлобин ХК Гомель 4:3P (0:0,  1:1,  2:2;  0:0;  1:0) Г2
  Динамо Молодечно Неман Гродно 4:3 (2:0,  1:1,  1:2) Г2
  ХК Бобруйск ХК Витебск 4:2 (0:0,  2:1,  2:1) Г2
  Шахтер Солигорск Юность Минск 0:2 (0:0,  0:0,  0:2) Г2
  31.01 2020 Беларусь U-18 Авиатор Барановичи 5:3 (2:0,  1:3,  2:0) Г2
  Химик Новополоцк ХК Могилев 4:1 (1:0,  1:1,  2:0) Г2
  ХК Бобруйск ХК Витебск 4:5 (1:2,  1:2,  2:1) Г2
  ХК Лида ХК Брест 4:1 (0:1,  3:0,  1:0) Г2
  30.01 2020 Беларусь U-18 Авиатор Барановичи 3:2 (2:1,  0:1,  1:0) Г2
  Металлург Жлобин Шахтер Солигорск 1:5 (0:3,  1:1,  0:1) Г2
  ХК Гомель Динамо Молодечно 3:1 (1:1,  1:0,  1:0) Г2
  Юность Минск Неман Гродно 2:3P (0:1,  1:1,  1:0;  0:0;  0:1) Г2
  29.01 2020 ХК Лида Пинские Ястребы 3:5 (1:3,  1:1,  1:1) Г2
  ХК Могилев Локомотив Орша 2:1 (0:0,  2:1,  0:0) Г2
  28.01 2020 Металлург Жлобин Юность Минск 1:2 (0:1,  1:1,  0:0) Г2
  ХК Гомель Неман Гродно 0:1 (0:0,  0:1,  0:0) Г2
  Шахтер Солигорск Динамо Молодечно 3:1 (1:0,  0:1,  2:0) Г2
  27.01 2020 Пинские Ястребы ХК Брест 5:4 (1:2,  3:0,  1:2) Г2
  ХК Гомель Неман Гродно 1:2* (1:0,  0:1,  0:0;  0:1) Г2
  26.01 2020 Локомотив Орша Химик Новополоцк 3:2 (1:0,  2:1,  0:1) Г2
  25.01 2020 Динамо Молодечно ХК Гомель 0:2 (0:1,  0:1,  0:0) Г2
  Шахтер Солигорск Металлург Жлобин 3:2 (0:0,  1:2,  2:0) Г2
  Неман Гродно Юность Минск 3:1 (1:1,  1:0,  1:0) Г2
  24.01 2020 Авиатор Барановичи Беларусь U-18 4:2 (0:1,  3:1,  1:0) Г2
  ХК Брест ХК Лида 4:3 (1:0,  1:1,  2:2) Г2
  ХК Витебск ХК Бобруйск 1:8 (0:1,  0:1,  1:6) Г2
  ХК Могилев Химик Новополоцк 3:4P (2:1,  0:1,  1:1;  0:0;  0:1) Г2
  23.01 2020 Авиатор Барановичи Беларусь U-18 1:4 (0:1,  0:1,  1:2) Г2
  Динамо Молодечно Шахтер Солигорск 1:7 (0:7,  1:0,  0:0) Г2
  Неман Гродно ХК Гомель 3:2P (1:0,  0:1,  1:1;  0:0;  1:0) Г2
  ХК Витебск ХК Бобруйск 5:4P (1:1,  3:2,  0:1;  0:0;  1:0) Г2
  Юность Минск Металлург Жлобин 5:1 (1:0,  4:1,  0:0) Г2
  22.01 2020 Пинские Ястребы ХК Лида 2:3 (0:0,  1:1,  1:2) Г2
  Локомотив Орша ХК Могилев 1:2 (0:1,  1:0,  0:1) Г2
  21.01 2020 ХК Гомель Металлург Жлобин 4:3 (2:0,  0:2,  2:1) Г2
  20.01 2020 Динамо Молодечно Неман Гродно 5:2 (2:1,  1:1,  2:0) Г2
  Химик Новополоцк Локомотив Орша 2:1 (1:0,  1:1,  0:0) Г2
  ХК Брест Пинские Ястребы 5:0 (2:0,  1:0,  2:0) Г2
  Юность Минск Шахтер Солигорск 2:1 (0:0,  1:1,  1:0) Г2
  18.01 2020 Металлург Жлобин Динамо Молодечно 3:2P (1:0,  1:0,  0:2;  0:0;  1:0) Г2
  Шахтер Солигорск Неман Гродно 1:2P (0:0,  1:1,  0:0;  0:0;  0:1) Г2
  Юность Минск ХК Гомель 4:3 (1:1,  3:2,  0:0) Г2
  17.01 2020 Химик Новополоцк Пинские Ястребы 4:0 (2:0,  1:0,  1:0) Г2
  ХК Бобруйск Авиатор Барановичи 2:3 (1:0,  0:2,  1:1) Г2
  ХК Могилев ХК Лида 3:0 (2:0,  1:0,  0:0) Г2
  Локомотив Орша ХК Брест 3:1 (1:0,  1:0,  1:1) Г2
  Беларусь U-18 ХК Витебск 5:2 (1:0,  2:1,  2:1) Г2
  16.01 2020 Беларусь U-18 ХК Витебск 4:1 (2:0,  2:0,  0:1) Г2
  Металлург Жлобин Неман Гродно 3:5 (0:1,  1:1,  2:3) Г2
  ХК Бобруйск Авиатор Барановичи 5:4P (1:1,  2:1,  1:2;  0:0;  1:0) Г2
  Шахтер Солигорск ХК Гомель 4:1 (0:0,  2:0,  2:1) Г2
  Юность Минск Динамо Молодечно 4:3 (1:0,  3:0,  0:3) Г2
  15.01 2020 Химик Новополоцк ХК Лида 2:1 (1:0,  1:1,  0:0) Г2
  ХК Могилев ХК Брест 2:4 (1:2,  1:1,  0:1) Г2
  Локомотив Орша Пинские Ястребы 2:3 (0:0,  1:1,  1:2) Г2
  14.01 2020 Шахтер Солигорск Динамо Молодечно 2:1 (0:0,  2:1,  0:0) Г2
  13.01 2020 Локомотив Орша ХК Лида 3:2 (1:1,  2:0,  0:1) Г2
  Химик Новополоцк ХК Брест 3:2* (0:1,  1:0,  1:1;  1:0) Г2
  ХК Могилев Пинские Ястребы 8:2 (0:1,  5:0,  3:1) Г2
  Металлург Жлобин Юность Минск 0:3 (0:0,  0:2,  0:1) Г2
  11.01 2020 ХК Гомель Юность Минск 0:4 (0:1,  0:2,  0:1) Г2
  Динамо Молодечно Металлург Жлобин 3:2 (1:0,  1:2,  1:0) Г2
  10.01 2020 ХК Лида Химик Новополоцк 2:1 (1:1,  0:0,  1:0) Г2
  Пинские Ястребы Локомотив Орша 1:2 (0:0,  1:0,  0:2) Г2
  ХК Брест ХК Могилев 1:2 (1:1,  0:0,  0:1) Г2
  09.01 2020 Динамо Молодечно Юность Минск 0:1 (0:0,  0:1,  0:0) Г2
  ХК Витебск Авиатор Барановичи 1:4 (0:0,  0:2,  1:2) Г2
  Шахтер Солигорск ХК Гомель 3:1 (1:1,  1:0,  1:0) Г2
  Беларусь U-18 ХК Бобруйск 0:2 (0:0,  0:2,  0:0) Г2
  08.01 2020 Пинские Ястребы ХК Могилев 4:2 (0:1,  2:1,  2:0) Г2
  ХК Брест Химик Новополоцк 2:4 (2:2,  0:1,  0:1) Г2
  ХК Витебск Авиатор Барановичи 3:4* (2:2,  0:1,  1:0;  0:1) Г2
  ХК Лида Локомотив Орша 1:2 (0:2,  0:0,  1:0) Г2
  Беларусь U-18 ХК Бобруйск 3:4 (1:0,  1:1,  1:3) Г2
* — после овертайма / экстратайма, P — после серии пенальти
Еще по теме  Урарту государство древней цивилизации Столица история искусство географическое положение культура достижения правители

https://www.youtube.com/watch?v=https:accounts.google.comServiceLogin

В таблице представлена линия (1X2, маржа) Sport12x.Линия Sport12x создана автоматически и исключительно на основе статистики результатов матчей команд.

Оцените статью
Портал о Туризме
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.